1
Данные покупателя
2
Выбор способа оплаты

*СКИДКА ДНЯ! «Основы веб-аналитики». Базовый курс — скидка 70%

 

«ОСНОВЫ ВЕБ-АНАЛИТИКИ». БАЗОВЫЙ КУРС

 

Это курс для тех, кто хочет понять, что такое веб-аналитика, зачем она нужна, какие инструменты для нее используются и каким образом она может помочь вашему бизнесу.

Аналитика — раздел логики; анализ частностей необходим, чтобы понять, как действуют те или иные закономерности. Веб-аналитика отвечает за логику людей, находящихся в Интернете. Она помогает понять, например, как читатели реагируют на ваши посты в соцсетях и на каком этапе «отваливаются» потенциальные клиенты. Для этого существуют математические инструменты анализа и измеримые показатели, которыми можно оперировать.

Анализ необходим для того, чтобы понимать, как именно строятся закономерности успешных или неуспешных операций. Самый простой пример — игра в покер. Многие считают, что выигрыш — это не более чем везение. А на самом деле покер — разновидность интеллектуального спорта, в котором умение считать и анализировать вполне может привести к выигрышу при общих равных или даже при негативных исходных данных. Если вы понимаете, как именно действуют закономерности достижения успеха, то можете выстроить правильный алгоритм действий.

Почему важно умение анализировать: представьте себе ситуацию, в которой вы проводите тестовую рекламную кампанию и тратите на нее 10 000 рублей. Охватываете 10 000 человек, но в итоге получаете 100 продаж, то есть каждый клиент обходится вам в 100 рублей. Если вы проанализируете, почему «отвалились» все клиенты, не вошедшие в число купивших, и что именно зацепило те 100 человек, которые купили, вы можете улучшить показатели продаж при тех же затратах, при этом стоимость лида уменьшится.

Содержание курса

1. Веб-аналитика. Что и зачем измеряют

2. Инструменты веб-аналитики

3. Как работать с метрической системой анализа статистики

4. Как установить аналитический счетчик на сайт

5. Альтернативные метрические сервисы

 

Цена: 1950.00 руб
585 руб
 

Форма заказа

ФИО*
Email*
Телефон
Моб.
код страныкод
оператора
номер
телефона
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных